Без рубрики

Что нужно знать при покупке садового домика?

Вы думаете о покупке садового домика? Отличная идея! Это не только надежный помощник для каждого садовода, но и в его окружении можно как следует отдохнуть, расслабиться или провести приятные моменты с семьей или друзьями. Узнайте вместе с нами, что вам нужно знать перед покупкой садовой хижины. Таким образом, не только сам выбор садового домика станет более понятным, но вы также узнаете, например, из каких конкретных материалов мы делаем садовые домики или как они собираются и занимаемся продажами и производством садовых домиков.

Из каких материалов изготавливают садовые домики?
 Большая часть нашей продукции изготовлена из скандинавской или сибирской ели. Этот тип древесины имеет гораздо более высокую плотность, чем домашняя ель, и поэтому чрезвычайно устойчив даже к самым суровым погодным условиям. Этот вид древесины отличается высоким качеством, а его свойства обеспечивают долговечность садовых конструкций. Подробную информацию об используемых материалах можно найти в описании каждого продукта из нашего предложения. Все садовые домики доставляются в сыром виде, т.е. неокрашенными, но в рамках проводимого мероприятия мы поставляем для каждого домика отдельное покрытие бесцветной пропиткой, которого вам достаточно для покраски всего домика. Это покрытие заказчик осуществляет сам, а затем кабину еще нужно покрасить финишным покрытием или глазурью (лаком). Так же изготавливаем и занимаемся продажей сараев.

Как происходит покупка?
 Если вы выбрали садовую хижину своей мечты из нашего предложения, вы можете заказать ее несколькими способами. Так как наши продукты характеризуются многими особенностями, мы выбрали форму заказа по телефону, электронной почте или через форму заказа, чтобы мы могли связаться с вами напрямую и объяснить все детали. Оплата производится после заказа. После внесения 1/3 предоплаты от общей суммы садового домика на расчетный счет, оставшуюся часть оплаты можно перечислить по безналичному расчету за 3 дня до даты сборки или наличными после завершения и приемки изделия. Если стоимость садового коттеджа превышает 120 000 чешских крон, оплата производится в 3 этапа – предоплата 30% от общей суммы, затем 50% от общей суммы до фактической сдачи коттеджа, продажей бытовок и оставшиеся 20% после завершения строительства.

В базовую стоимость садового домика входит полная конструкция без дополнительных услуг. Таким образом, в базовую цену входят пол, стены, опалубка крыши, окна, двери, фурнитура, ручки и т.п. Однако клиенты могут также выбрать дополнительные услуги, такие как монтаж, изоляция, жалюзи, покраска, укладка покрытия, кровля, модификация конструкции или подготовка фундамента.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий